Press "Enter" to skip to content

Impressum

Barrique & Zeder
Hammerstr. 24
40219 Düsseldorf
Tel.: 0211 74951211

Online-Redaktion

PressService Ltd.
800 mts. Carretera a La Jutosa, Choloma, Cortes, Zona Libre, Inhdelva Norte, Nave XIII, Honduras

V.i.S.d.P.
Vincent Wedell, E-Mail: visdp@barrique-zeder.com (Rechtsangelegenheiten: legal@barrique-zeder.com)

Herausgegeber
Robert A. Stevenson & Brandon H. Schweitzer


Chef­re­dak­tion: Isa Özcan
E-Mail: Isa.Oezcan@barriquezeder.de

Redak­ti­ons­lei­tung: Mario Fuhrmann
Assis­tenz: Eric Kuester

Mediaberatung: Laura Coppenrath (LauraCoppenrath@Barrique-zeder.com)

Redak­teure nach Ressorts

Zigarren & Drinks
E.Mail: Rosa-Olsen@barrique-zeder.com
E.Mail: Alonso-Baeza@barrique-zeder.com

Lounges
E.Mail: Nino-De-Santos-Bria@barrique-zeder.com

Lifestyle
E.Mail: Amabella-Simon@barrique-zeder.com

Accessoires
E.Mail: Renzo-Toscani@barrique-zeder.com

Zeitmesser & Mode
E.Mail: Lucas-Grunewald@barrique-zeder.com

Investigation
E.Mail: qs@barrique-zeder.com